/*?>
4 марта в выставочном зале «Звездный» откроется выставка произведений женщин-художников под общим названием «Предчувствие весны».
В экспозиции будут представлены работы, выполненные в техниках: акварель, пастель, батик и других. Большую часть выставки составят цветочные натюрморты, тематические натюрморты, пейзажи и портреты.
Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, выставку дополнят работы декоративно-прикладного искусства областного дома народного творчества народных мастериц.
Выставка продлится до 18 марта.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Мастера декоративно-прикладного искусства представили кукол, лозоплетение, резьбу по дереву и ковроткачество.