Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

У курянки в клубе новый знакомый украл «мобильник»

18 марта 2020 14:36 Криминал

Когда курянка познакомилась в клубе с парнем, она не предполагала, что он украдет ее телефон.

В полицию обратилась девушка, у которой пропал дорогой мобильный телефон после посещения ночного клуба. Она рассказала, что оставила вещи в камере хранения. Когда она собиралась уже уходить, поняла, что ячейка взломана, а телефон пропал из сумки.

Полицейские выяснили, что телефон украл 18-летний парень, который познакомился с потерпевшей в тот вечер.

— Девушка в шутку объяснила, что не может записать его номер телефона, так как оставила мобильный на входе. Тогда молодой человек, заранее зная о дорогостоящем гаджете без присмотра, вскрыл ящик хранения и совершил хищение, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Курской области.

У злоумышленника изъяли украденный мобильный, который он так и не смог разблокировать.

Молодой человек признан подозреваемым по уголовному делу о краже.

Читайте также


Курские полицейские учили продавцов выявлять фальшивые деньги
20 декабря 13:19
Курские полицейские учили продавцов выявлять фальшивые деньги

Стражи порядка проверили, умеют ли сотрудники торговых точек распознавать поддельные купюры.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять