Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт поздравил курян с Днем защиты детей

01 июня 2020 18:23 Общество

Обращение к жителям Курской области глава региона Роман Старовойт опубликовал на личной странице ВКонтакте.

Губернатор сообщил, что пандемия коронавируса изменила жизнь всех, и детям сейчас тоже непросто: занятия в школах проходят дистанционно, нет экскурсий, в футбол, баскетбол или волейбол на улице не поиграешь.

— Сейчас нам очень важно поддерживать наших детей и внуков. Наполнить их жизни любовью и заботой. Они нуждаются не только в воспитании, но и в нежности, ощущении безопасности рядом с близкими. Надеюсь, что у всех нас получится им это дать, — отметил Роман Старовойт.

Глава региона поблагодарил всех, кто помогает родителям, вкладывает все силы и душу в обучение подрастающего поколения. Это, в частности, учителя, воспитатели, тренеры, репетиторы.

— А ещё сегодня первый день лета, хоть по погоде и не скажешь. Мира и тепла вашим семьям, друзья! Пусть всегда в них будет солнце, — добавил губернатор.

Читайте также


В Курской области внедрят дополнительные требования к потенциальным подрядчикам
28 ноября 13:08
В Курской области внедрят дополнительные требования к потенциальным подрядчикам

Местные власти планируют взять на вооружение опыт Москвы.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять