Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области водитель «КамАЗа» стал виновником смертельного ДТП

05 июня 2020 11:15 Происшествия

В Тимский районный суд Курской области поступило уголовное дело в отношении жителя Белгородской области, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью одного человека и смерть другого.

В декабре прошлого года около двух часов ночи мужчина управлял большегрузом «КамАЗ» в сцепке с прицепом. Он ехал в Тимском районе по неосвещенному участку дороги со стороны города Щигры в направлении поселка Тим. Водитель, нарушив Правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Опель Инсигния» под управлением 39-летнего жителя Старого Оскола.

Как сообщили в пресс-службе Тимского районного суда, водитель легковушки скончался на месте, а здоровью пассажира  был причинен тяжкий вред.

В отношении обвиняемого следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет
22 марта 11:44
Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет

Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять