Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске рядом с «Домом мебели» загорелся павильон с шаурмой

24 июня 2020 16:23 Общество

Сегодня, 24 июня, в социальных сетях появилась информация о пожаре возле ТЦ «Дом мебели» на проспекте Хрущева.

Фото: «Курский Бомондъ»

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, горел не сам торговый центр. Пожар возник рядом, в вентиляции павильона с шаурмой.

Людей внутри не было, торговый центр не был задымлен. Обошлось без пострадавших.

К месту происшествия были направлены пожарные-спасатели, бригада скорой помощи, полицейские, работники электрических сетей.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять