Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске Сумской мост оказался без владельца

17 июля 2020 14:26 Общество

Сегодня, 17 июля, заместитель главы администрации города Курска Василий Волобуев провел поездку по контролю за работами по восстановлению тротуаров.  

В ходе рабочей поездки заместителя главы администрации города Курска Василия Волобуева выяснилось, что мост с Сеймском округе является ничейным.

— Сумской мост является бесхозным, построен в 80-х годах. В следующем году мы поставим его на баланс города, — сказал Василий Волобуев. — Его нужно капитально ремонтировать. Проект будет сделан в этом году, а через год постараемся включить объект в программу БКАД.

Тот факт, что Сумкой мост раньше не поставили на баланс города, Волобуев решил не комментировать.

Читайте также


В Курской области отремонтировали мост через ручей Фатежик
08 сентября 19:56
В Курской области отремонтировали мост через ручей Фатежик

Мост длиной 24 метра привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять