/*?>
На улице Чайковского города Курска полицейские остановили автомобиль «Ауди», в котором нашли оружие.
Сотрудники полиции обнаружили в машине два ножа кустарного производства. Водитель иномарки утверждает, что взял автомобиль у знакомого и отношения к оружию не имеет. Полицейские установили законного владельца «Ауди».
Ножи отправили на экспертизу. По ее результатам обнаружат, являются ли они холодным оружием.
В УМВД России по Курской области сообщили, что в этом году в регионе возбудили 188 уголовных дел за незаконный оборот оружия. Из них 156 уголовных дел уже расследовали и передали в суд.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Вниманию гостей краеведческий музей представил более 200 подлинных предметов, рассказывающих о героизме защитников Родины.