Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Житель Курска продал белгородцу несуществующий автомобиль

11 сентября 2020 11:32 Криминал

Курянин получил деньги за несуществующий автомобиль,  разместив информацию о нем на сайте бесплатных объявлений.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, 24-летний житель Белгорода хотел приобрести автомобиль, который нашел на сайте бесплатных объявлений. Он связался с продавцом, после чего тот попросил перечислить задаток в размере 10 тысяч рублей. Когда деньги поступили на счет, продавец перестал выходить на связь.

Выяснилось, что злоумышленником оказался 33-летний житель Курска. Именно он продавал автомобиль, которого и вовсе не существует.

Теперь курянину грозит уголовная ответственность за мошенничество.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Нетрезвые водители стали причиной 34 ДТП в Курской области
16 августа 11:01
Нетрезвые водители стали причиной 34 ДТП в Курской области

Жителей региона просят сообщать о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять