Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске службы экстренного реагирования потренируются в ликвидации ДТП

23 ноября 2020 09:13 Общество

Об этом заявил губернатор Курской области на очередной планерке в Доме Советов, обсуждая уборку снега на дорогах.

В Курской области пьяный водитель врезался в стоящую машинуНапомним, на прошлой неделе в регионе выпал первый снег.

— Снегопад был не столь существенный, но этого хватило, чтобы понять, как отреагируют дорожники, — сказал глава региона Роман Старовойт. — Замечаний и жалоб от участников дорожного движения не было.

Также он отметил, что в регионе есть проблема взаимодействия дорожных служб, МЧС, ГИБДД и «скорых». На следующей неделе пройдет их тренировка по ликвидации ДТП и заторов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курскую область вернутся морозы
14 февраля 13:42
В Курскую область вернутся морозы

После оттепели регион попадёт во власть двух циклонов и холодного атмосферного фронта.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять