Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин ночью похитил аудиотехнику из торгового павильона

30 марта 2021 14:11 Происшествия

В Курске неизвестный вскрыл торговый павильон в подземном переходе и похитил мелкую аудиотехнику.

В полицию обратился владелец торгового объекта, который обнаружил следы взлома и пропажу имущества. Оперативники установили похитителя по камерам с ближайших объектов.

Ранее фигурант был неоднократно судим за различные имущественные преступления. Полицейские застали мужчину дома, где и нашли часть похищенной техники. Остальное он подарил двоим прохожим, которых увидел в пять утра на улице. Мужчина сказал, что был сильно пьян, поэтому совершил преступление.

По факту хищения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый пообещал в ближайшее время возместить сумму нанесенного ущерба.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет
22 марта 11:44
Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет

Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять