Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Житель Курской области устроил дома наркопритон

21 мая 2021 17:36 Происшествия

Курские полицейские задержали мужчину, который организовал наркопритон в собственном доме.

39-летний житель Рыльска был судим ранее за хранение наркотиков. Сейчас нигде не работает, страдает от алкогольной и наркотической зависимости.

Чтобы не работать, подозреваемый нашел способ выпивать – стал на время предоставлять жилье наркоманам, а за услуги брал с них алкоголь. Вскоре мужчина попал в поле зрения правоохранительных органов и его задержали.

Подозреваемый признал вину и стал активно сотрудничать со следствием. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

Читайте также


В Курской области полиция провела рейд по торговым точкам для борьбы с фальшивыми деньгами
03 декабря 15:22
В Курской области полиция провела рейд по торговым точкам для борьбы с фальшивыми деньгами

В Железногорске стражи порядка учили продавцов отличать поддельные купюры и проверяли, как в магазинах соблюдают правила безопасности при расчётах.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять