Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Мошенник-арендодатель похитил у жительницы Курска 35 тысяч рублей

03 августа 2021 17:14 Происшествия

46-летняя курянка хотела забронировать жилье на сайте объявлений, но стала жертвой афериста.

Женщина планировала провести отпуск на морском курорте. В поиске подходящего жилья потерпевшая обратилась за помощью к сайту частных объявлений и связалась с арендодателем по указанному номеру телефона.

Незнакомец убедил женщину, что необходима полная оплата. Она перевела 35 тысяч рублей на 2 абонентских номера. После абонент был уже недоступен, а объявление на сайте удалили.

Следствие по уголовному делу продолжается.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Курянин отвёл сына в полицию, чтобы тот не сел в тюрьму за дропперство
14 февраля 11:36
Курянин отвёл сына в полицию, чтобы тот не сел в тюрьму за дропперство

Мужчина узнал, что подросток передал свою банковскую карту мошенникам.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять