Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Артисты приглашают на панельную дискуссию о курском театре

25 августа 2021 19:03 Общество

27 августа в Креативном пространстве «ВЕРАНДА» пройдёт панельная дискуссия «Шагая в историю. Курский театр. Вчера. Сегодня. Завтра», посвященная 230-ому театральному сезону.

Заслуженные артисты России Елена Петрова и Людмила Мордовская, артисты Мария Нестерова, Нина Полищук, Михаил Тюленев и помощница художественного руководителя театра Ольга Люстик поговорят, к чему стремится курский театр, чего достиг и что планирует.

Начало в 17:00.

Регистрация на мероприятие в сообщениях сообщества. Организаторы просят соблюдать масочный режим.

Читайте также


Семьям из курского приграничья окажут адресную психологическую помощь
28 февраля 12:40
Семьям из курского приграничья окажут адресную психологическую помощь

Поддержку детей и их родителей из приграничья обсудили на  совещании с помощниками регионального уполномоченного по правам ребенка.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять