Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске выявили нарушителей масочного режима

27 августа 2021 12:14 Общество

Сегодня сотрудники администрации Центрального округа и городского управления по делам ГО и ЧС обследовали торговые точки в ТЦ «Пушкинский». 

Как сообщили в пресс-службе администрации города Курска, рабочая группа проверила соблюдение масочного режима. В двух магазинах продавцы работали без масок – составлено два протокола об административных правонарушениях.

В Сеймском округе проверили 22 магазина. Нарушители — парикмахерская и фотосалон.

— Еще два протокола составлены в Железнодорожном округе, в общей сложности там проверено 17 торговых объектов, — добавили в мэрии Курска.

Фото: пресс-служба администрации города Курска.

Читайте также


В Курской области возвращают масочный режим
24 августа 15:48
В Курской области возвращают масочный режим

Носить маски обяжут работающих в закрытых помещениях, в общественном транспорте и в местах большого скопления людей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять