Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Продавцы в торговых центрах Курска соблюдают масочный режим

30 сентября 2021 19:09 Коронавирус

Полиция и специалисты комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области проверили, соблюдается ли масочный режим в общественных местах, а именно в торговых центрах «МегаГРИНН», Central Park и «Европе» на Московской площади.

Среди продавцов нарушителей не было. Однако с некоторым из них сотрудники комитета объяснили, как правильно носить маску и общаться с покупателями, которые отказываются ее надевать. Полиция может составлять протоколы на посетителей, которые нарушают режим.

В «МегаГРИННе» контролёры отсеивают нарушителей уже при входе, в Central Park — предлагают каждому маски.

Курян просят внимательнее относиться к вопросам безопасности.

Фото: пресс-служба администрации Курской области

Читайте также


В Курской области возвращают масочный режим
24 августа 15:48
В Курской области возвращают масочный режим

Носить маски обяжут работающих в закрытых помещениях, в общественном транспорте и в местах большого скопления людей.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять