Курский «Авангард» уступил пензенскому «Зениту» в гостях

10 октября 2021 17:06 Спорт

Поединок национального первенства завершился поражением курян со счётом 1:3.

Несколько минут назад в Пензе завершилась встреча 14-го тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ФНЛ II, в которой местный «Зенит» принимал курян.
В дебюте матча в воротах «сине-белых» побывало два мяча. Уже к десятой минуте счёт на табло был 2:0 в пользу хозяев, однако до перерыва курянам удалось сократить отставание усилиями Имуллина — 1:2. Во втором тайме пензенцы смогли упрочить свое преимущество, отличившись за 13 минут до финального свистка — 1:3 — очередное поражение «Авангарда».
Отметим, что в следующем поединке куряне на домашнем поле примут лидера турнира — саратовский «Сокол». Встреча пройдёт 14 октября без зрителей.