Курский “Авангард” уступил пензенскому “Зениту” в гостях

10 октября 17:06 Спорт

Поединок национального первенства завершился поражением курян со счётом 1:3.

Несколько минут назад в Пензе завершилась встреча 14-го тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ФНЛ II, в которой местный «Зенит» принимал курян.
В дебюте матча в воротах «сине-белых» побывало два мяча. Уже к десятой минуте счёт на табло был 2:0 в пользу хозяев, однако до перерыва курянам удалось сократить отставание усилиями Имуллина – 1:2. Во втором тайме пензенцы смогли упрочить свое преимущество, отличившись за 13 минут до финального свистка – 1:3 – очередное поражение “Авангарда”.
Отметим, что в следующем поединке куряне на домашнем поле примут лидера турнира – саратовский «Сокол». Встреча пройдёт 14 октября без зрителей.
Илья РОМАНОВ

Курский «Авангард» уступил в гостях «Рязани»
19 октября 19:20

Поединок 17-го тура национального первенства завершился со счётом 1:0 в пользу рязанцев.