Курский «Авангард» уступил в гостях «Рязани»

19 октября 2021 19:20 Спорт

Поединок 17-го тура национального первенства завершился со счётом 1:0 в пользу рязанцев.

В Рязани завершился поединок ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ II, в котором местный одноимённый клуб принимал курский «Авангард».

За 90 минут команды сумели отправить в ворота всего один мяч – на 36-й минуте встречи хавбек хозяев Илья Фёдоров отметился точным ударом. Во втором тайме счёт остался неизменным – 1:0 не в пользу «Сине-белых».

После 16-ти сыгранных матчей куряне с 18 баллами в активе располагаются на седьмой строчке турнирной таблицы. В следующем туре «соловьи» в Курске проэкзаменуют аутсайдера первенства – воронежский «Факел-М».