Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курскую область отметили за успешную реализацию дорожного нацпроекта

18 ноября 2021 14:48 Дороги

Сегодня диплом Правительства РФ и Минтранса России за успешную реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги» получил губернатор Курской области Роман Старовойт.

Почетную награду глава региона принял от первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко и помощника Президента РФ Игоря Левитина и заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. Важным событием губернатор поделился на своих страницах в соцсетях.

Отметим, что Курская область входит в число лидеров по итогам реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В этом году курские дорожники значительно увеличили объем дорожных работ и с опережением закончили ремонт на 2021 год – отремонтировали 42 объекта общей протяженностью свыше 95 км. Сейчас в регионе уже приступили к объектам, запланированным на 2022 год.

Губернатор поблагодарил курских дорожников за работу и руководство страны за высокую оценку. Всего дипломы Правительства РФ и Минтранса России вручили 18 лучшим региональным командам.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курском районе построят курортно-спортивный комплекс с горнолыжной трассой
26 апреля 16:53
В Курском районе построят курортно-спортивный комплекс с горнолыжной трассой

Проект спортивного городка на площади пять тысяч квадратных метров обсудили на совещании в Доме Советов.