Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские единороссы отметили юбилей

02 декабря 2021 12:15 Общество

1 декабря Курское региональное отделение «Единой России» отметило двадцатилетие партии – без особого размаха и в смешанном формате.

Фото: Максим Стулов / «Ведомости»

Торжественное заседание во Дворце молодежи из-за ограничительных мер смогли посетить не все единороссы, многие из них смотрели онлайн-трансляцию – таковы реалии пандемийного времени.

Поздравляя однопартийцев с юбилеем, секретарь Курского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Курской области Роман Старовойт написал обращение на своей странице в ВКонтакте.

– «Единая Россия» — это не только политика. В первую очередь, это люди, история каждого отдельного человека, а у нас в Курской области почти 23 тысячи членов партии. И будущее «Единой России», ее новые успехи и достижения зависят от каждого из нас, – отметил губернатор.

В ходе мероприятия благодарности секретаря регионального отделения партии получили руководители партийных проектов, лучшие местные партийные отделения, сторонники партии, молодогвардейцы и лидеры мобильного приложения «Вверх». А также — старейшие члены партии, вступившие в «Единую Россию» в 2002 году.

Обращаясь к собравшимся, член Генсовета партии «Единая Россия», председатель Курской областной Думы Юрий Амерев вспомнил и о своем партийном стаже.

— Я вступил в партию в 2004 году, весь мой путь руководителя идёт вместе с партией, и я этим горжусь. Перед нами сейчас стоят амбициозные задачи, цели, и только вместе мы можем добиться их выполнения.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В регионе открыли Штаб общественной поддержки Курской области
15 января 16:19
В регионе открыли Штаб общественной поддержки Курской области

В Штабе будут проходить круглые столы, мастер-классы, встречи с представителями власти и лидерами общественного мнения.