Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пенсионерку из Курска подозревают в незаконной продаже самогона

17 декабря 2021 16:35 Общество

61-летнюю жительницу улицы Ольшанского ранее уже привлекали к административной ответственности за продажу самогона.

Участковые уполномоченные получили информацию, что женщина снова продаёт самопальный алкоголь всем желающим. За её квартирой на первом этаже установили наблюдение.

Курянка принимала деньги и передавала клиентам бутылки прямо через окно. Дома у пенсионерки изъяли несколько десятков литров спиртосодержащей жидкости. По результатам экспертизы будет решён вопрос о привлечении женщины к уголовной ответственности.

В случае, если вам стало известно о незаконной торговле алкоголем, сообщите в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Нетрезвые водители стали причиной 34 ДТП в Курской области
16 августа 11:01
Нетрезвые водители стали причиной 34 ДТП в Курской области

Жителей региона просят сообщать о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять