Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске ищут подозреваемую в краже денег пенсионерку

18 декабря 2021 11:02 Происшествия

Курянка, которая может быть причастна к краже денег с банковской карты, попала на камеры видеонаблюдения.

Фото: пресс-служба УМВД России по Курской области

По предварительной информации, женщина воспользовалась чужой кредиткой, которую забыли в банкомате на улице Садовой. Пенсионерка похитила порядка 5 тысяч рублей.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемой, просим сообщить в УМВД России по г.Курску по телефону 8 (4712) 36-66-66, или 8-920-723-85-86, а также 02, с мобильного 102.

Для выяснения обстоятельств случившегося женщина сама может явиться в УМВД России по г.Курску (г.Курск, ул.Добролюбова, 21) в любое время.

Читайте также


Молодые курские полицейские соревновались в профмастерстве
20 февраля 16:08
Молодые курские полицейские соревновались в профмастерстве

Стражи порядка приняли участие в двухэтапном турнире, где продемонстрировали силу и меткость.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять