Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске директор фирмы выплатил сотрудникам долги по зарплате

14 февраля 2022 12:41 Происшествия

Уголовное дело по невыплате зарплаты расследовал Следственный комитет.

По версии следствия, подозреваемый работал в Курске директором компании, занимающейся продажей недвижимости. В течение двух месяцев мужчина не полностью выплачивал своим сотрудникам зарплату, нарушив тем самым  Конституцию Российской Федерации и трудовое законодательство. Всего работодатель не выплатил более 40 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Курской области, в ходе расследования уголовного дела подозреваемый в полном объеме выплатил задолженность и раскаялся в содеянном. В связи с деятельным раскаянием, уголовное дело прекращено.

Читайте также


Следком возбудил дело о гибели женщины и ребёнка при пожаре в Курском районе
12 сентября 21:06
Следком возбудил дело о гибели женщины и ребёнка при пожаре в Курском районе

Трагедия произошла в Курском районе.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять