Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Президент РФ Владимир Путин поощрил курянку Галину Окорокову

07 апреля 2022 18:12 Общество

Соответствующий документ подписали в Кремле в начале апреля.

Фото с личной страницы Галины Окороковой

Галина Окорокова – президент Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. В областной администрации сообщили, что Владимир Путин поощрил Галину Павловну за вклад в развитие просветительства.

— Высокую оценку Галина Павловна получила за значительный вклад в развитие просветительства и сохранение духовно-нравственных традиций, — отметили в администрации.

Поощрения Президента Российской Федерации являются формой вознаграждения за заслуги в науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством. Поощрение может быть в виде почетной грамоты или благодарности.

Читайте также


В Курской области вручили медали за помощь вынужденным переселенцам и военнослужащим
23 ноября 11:55
В Курской области вручили медали за помощь вынужденным переселенцам и военнослужащим

Региональные медали получили активисты и сотрудники госфонда поддержки участников СВО.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять