Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В деревне под Курском тракторист погиб, заготавливая сено

09 июля 2022 13:21 Происшествия

Трагедия произошла в деревне Леман Золотухинского района Курской области. 

Фото: СУ СК России по Курской области

Накануне в поле вблизи деревни Леман Золотухинского района обнаружили тело 42-летнего мужчины с травмами. Золотухинский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку.

На данный момент установлено, что погибший — местный житель, с помощью трактора он для личных нужд собирал сено и формировал его в тюки. Погиб, проводя ремонт трактора.

— По собственной неосторожности получил телесные повреждения, от которых скончался на месте, — сообщили в СУ СК России по Курской области.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять