Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В новых курских автобусах остановки будет объявлять Владимир Винокур

21 декабря 2022 11:41 Общество

Новый транспорт выйдет на 3 маршрута с 1 января. 

Фото: телеграм-канал Владимира Винокура

Накануне в Курск поступила первая партия пассажирских автобусов Volgabus 5270G4. Новый транспорт осмотрел Роман Старовойт. Глава региона проехал на новом автобусе и отметил, что в салоне тепло, тихо и просторно. Здесь установлены валидаторы и оборудованы места для инвалидов. Озвучивать остановки в новых автобусах будет Владимир Винокур.

— Наш земляк, почётный житель Курской области согласился озвучить десятки названий, — рассказал Роман Старовойт, поблагодарив артиста за сотрудничество.

Читайте также


В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей
18 декабря 21:45
В Курской области «кардиопатруль» провел 2700 осмотров сельских жителей

По итогам приёмов 265 пациентов получили направления на госпитализацию в областной медцентр.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять