Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском районе в Сапогово загорелся автомобиль «Лада Приора»

09 января 2023 09:25 Происшествия

В тушении пожара были задействованы 11 спасателей и 4 пожарные машины.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

ЧП произошло в Курском районе утром 9 января. Сообщение о загорании легкового автомобиля в деревне Сапогово поступило в службу спасения в 7:57. На место вызова оперативно прибыли пожарные, бригада скорой помощи и полицейские.

Как сообщили в региональном МЧС, пожар удалось потушить уже в 8:09. Огонь повредил багажный отсек «Лады Приоры». К счастью, обошлось без пострадавших. Сейчас причины возгорания выясняют специалисты.

Схожий инцидент произошел вчера утром в Хомутовском районе. Там загорелась иномарка «Шкода Октавия». Огонь уничтожил моторный отсек автомобиля, однако никто не пострадал.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять