Правительство Курской области совместно с районными администрациями и Курской АЭС собрало дополнительную помощь для солдат в зоне СВО.
Фото: пресс-служба Правительства Курской области
Участие в комплектовании гуманитарного груза помимо Правительства Курской области приняли администрации Золотухинского и Дмитриевского районов и города Железногорска. Свой вклад внесли и работники Курской атомной станции. Сегодня партию необходимого имущества, в составе которого строительные материалы, печи, продукты питания, посылки бойцам от семей, отправили в зону СВО.
Отметим, что это не первая подобная акция по оказанию помощи бойцам. Ранее военнослужащим отправляли тёплые вещи, продукты и медикаменты, маскировочные сети, а также Боевое знамя «Спас Нерукотворный» и молитвословы.
Желание помочь другу привело курянина к проблемам с законом.
Обсуждение ( 0 комментариев )