Курские «Русичи» проиграли «Динамо» из Владивостока

27 марта 2023 09:53 Спорт

Матч завершился со счётом 84:88.

В воскресенье, 26 марта, в Курске в Спортивно-концертном комплексе состоялся баскетбольный поединок между местными «Русичами» и «Динамо» из Владивостока. Встреча была последним матчем в нынешнем сезоне Суперлиги.

В первой четверти команды шли почти вровень. Гости смогли оторваться лишь на одно очко. Период завершился со счётом 24:25 в пользу соперника.

Во второй четверти разрыв увеличился до семи очков. Счёт на табло к перерыву был 42:49.

В третьем периоде «Русичи» смогли сократить разрыв на два очка, однако самой интересной для болельщиков стала четвёртая четверть. В ней куряне буквально на полторы минуты до конца матча сократили отставание в 17 очков до четырёх. Но и этого не хватило для победы.

Встреча закончилась со счётом 84:88 в пользу «Динамо» из Владивостока.

На территории региона сегодня также было зафиксировано несколько обстрелов.