Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают на семинар по градостроительству

10 апреля 2023 17:38 Общество

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на безвозмездной основе с 23 мая по 25 мая проведёт 6-й Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность – 2023».

Семинар организован Научно-исследовательским институтом строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) в сотрудничестве с государственным бюджетным учреждением «Мосстройинформ» и Национальным объединением организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ), при поддержке Минстроя России и Департамента градостроительства г. Москвы.

На семинаре планируется рассмотрение таких вопросов как: актуальное состояние и возможности развития градостроительства; комплексное развитие территорий; ценообразование, сметное нормирование в строительной отрасти; применение информационных технологий в градостроительстве.

Адрес проведения семинара: г. Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6. Также возможно участие в удаленном формате. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация.

Официальная страница мероприятия в интернете https://niisf.org/konferentsii/grad. Контактное лицо по участию в деловой программе семинара: Дарья Юрьевна Битюцкая, тел.+74955857320, эл.почта: [email protected].



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курск и Москву на майские праздники свяжут дополнительные поезда
26 апреля 22:00
Курск и Москву на майские праздники свяжут дополнительные поезда

Актуальное расписание движения поездов можно узнать во всех железнодорожных кассах.