Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

С начала года жители Курской области совершили более 46 тысяч транзакций по всем сервисам SberPay

14 апреля 2023 13:34 Новости компаний

Общий объем транзакций составил почти 97 млн рублей.

С января 2023 года жители Курской области совершили более 46 тысяч транзакций по всем сервисам SberPay. Средний чек по операциям через платежный сервис — 2100 рублей.

В Черноземье клиенты готовы расплатиться с помощью SberPay на онлайн-площадках, в розничных супермаркетах, а также потратить деньги на отдых и развлечения.

SberPay сегодня дает возможность онлайн-оплаты в интернет-магазинах без ввода данных карты и СМС-подтверждения. Данные остаются внутри банка, что обеспечивает полную безопасность средств. Сегодня этим способом расчета можно воспользоваться при оплате проезда в транспорте, пополнения транспортных карт, оплате ЖКХ и туристических поездок, а также покупке фильмов в онлайн-кинотеатрах и продуктов с доставкой.

Константин Долонин, управляющий Курским отделением Сбербанка:

— Сбер продолжает развивать запущенную в мае 2020 года систему платёжных сервисов SberPay — удобную, надёжную и безопасную альтернативу наличным платежам, которой пользуются миллионы россиян. Сегодня она включает различные варианты онлайн- и офлайн-оплаты, доступные каждому пользователю СберБанк Онлайн. Вариативность и удобство их использования отмечают и наши клиенты. Важно заметить, что сервис сейчас особенно актуален, только с начала этого года куряне совершили более 46 тыс транзакций по всем сервисам SberPay.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


На выставке «Россия» обновят экспозицию Курской области «Соловьи и железо»
26 апреля 20:45
На выставке «Россия» обновят экспозицию Курской области «Соловьи и железо»

Во флористической зоне регионального стенда появились таблички-загадки о знаменитых курянах.