Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские предприниматели смогут поучаствовать в Неделе российского ритейла

17 мая 2023 16:00 Общество

IX Международный форум пройдёт с 30 мая по 2 июня.

Регистрация на ежегодный форум «Неделя российского ритейла» открыта. Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Также там можно ознакомиться с предварительной деловой программой. В ней представлено более 100 разнообразных направлений, объединенных по блокам.

Форум организуют Минпромторг РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Тема стратегической сессии этого года — «Новые возможности потребительского рынка: стратегии и пути развития». В её рамках рассмотрят важные вопросы, связанные с тенденциями и новыми возможностями на рынке розничной торговли, а также стратегии и пути развития отрасли. Эксперты сессии обменяются мнениями и опытом, обсудят инновационные технологии, современные тренды и перспективные направления, поделятся своим видением будущего отрасли.

Эта Неделя российского ритейла обещает быть продуктивным и информативным мероприятием для всех участников, интересующихся развитием розничной торговли в России и за ее пределами. Место проведения IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»: Москва, Конгресс-центр ЦМТ, Краснопресненская набережная, 12.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске 27 апреля перекроют участок проспекта Дружбы
26 апреля 17:42
В Курске 27 апреля перекроют участок проспекта Дружбы

Завтра в областном центре будет проходить Кубок России по бегу.