/*?>
Мужчина вёз на УЗИ беременную жену.

Фото: Курская правда
В Щигровском районе перед судом предстал 31-летний местный житель, который сел за руль, будучи лишённым прав.
Известно, что ещё в 2015 году мужчину лишили водительских прав на 1 год и 7 месяцев за езду в пьяном виде. Позже, в 2017 году, его опять поймали, когда он был за рулём подшофе. Курянина вновь лишили прав, а также свободы на пять лет.
В 2023 году мужчина вышел на свободу, но по-прежнему был лишён прав. Несмотря на это, утром 14 сентября он опять сел за руль своего «ВАЗа» вопреки запрету.
В суде мужчина объяснил, что его беременную жену нужно было отвезти на УЗИ. Его оштрафовали на 30 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в силу.
Ранее 37-летнего курянина из Советского района лишили водительских прав за пьяную езду на комбайне.
Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.