/*?>
Игра пройдёт в рамках PARI Суперлиги.

Фото Андрея Блощаненко
В среду, 25 октября, в Саратове волейболистки местного клуба «Протон» примут на своей площадке «Атом-Курск» (12+). Матч начнётся в 18:00 по Москве.
По итогам 4 туров PARI Суперлиги «Атом-Курск» занимает 14 место. Молодая команда пока не набрала ни одного очка. Саратовский «Протон», в свою очередь, расположился на 4 месте с 9 очками.
Последний раз курянки выходили на площадку 20 октября. Тогда соперницами стали волейболистки красноярского «Енисея». «Атом-Курск» проиграл матч со счётом 1:3.
К слову, в этот же день в 17:00 начнётся игра между командами «Протон-2» и «Атом-Курск-2». Она состоится в рамках 1 тура чемпионата Молодежной лиги среди женских команд, который пройдёт в Казани с 25 по 29 октября.
В субботу в Курске начнет работать «Приёмная Деда Мороза».