Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Актёра Курского драмтеатра наградили медалями МВД

05 декабря 2023 13:42 Культура

Курский артист неоднократно играл в кинокартинах стражей порядка.

Актёра Курского драматического театра имени Пушкина, Заслуженного артиста России Юрия Архангельского отметили двумя значимыми наградами. На сцене после спектакля «Соловьиная ночь» ему вручили медали «За веру и службу России» и медаль «За безупречную службу» от Совета ветеранов УМВД по Курску.

Среди работ Юрия Архангельского — роли в фильмах и сериалах «Защита Красина», «Невский», «Женское дело», «Балабол», где он играл сотрудников правоохранительных органов. Всего на счету его фильмографии порядка 50 киноработ. 

Фото Юрия Архангельского

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

 

Читайте также


Металлоинвест продолжит сотрудничество с Курской областью
18 декабря 18:17
Металлоинвест продолжит сотрудничество с Курской областью

Сегодня Александр Хинштейн и руководство Металлоинвеста обсудили социально-экономическое сотрудничество в Железногорске.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять