Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские студенты встретились с участниками СВО и волонтерами

19 апреля 2024 11:50 Общество

Волонтеры рассказали о своей деятельности и помощи, которую они оказывают военнослужащим.

Фото: Рина Горлова

В Курске в культурном центре семейного чтения и досуга имени Гайдара прошла встреча студентов политехнического колледжа с участниками спецоперации и волонтёрами, которые обеспечивают военнослужащих СВО гуманитарной помощью.

Сотрудники Централизованной системы библиотек Курска организовали для гостей театрализованную мини-реконструкцию «А зори здесь тихие…».

С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Курска Наталья Пархоменко. Она отметила, что если хоть один человек после мероприятия займется волонтерской деятельностью, то это будет общей победой.

Волонтеры рассказали студентам о своей работе и провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять