Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске заделывают ямы на четырех улицах

10 июня 2024 12:41 Дороги

Специалисты продолжают устранять дефекты дорожного полотна.

Фото: администрация Курска

На улицах Курска продолжается ямочный ремонт. Как сообщили в комитете дорожного хозяйства, подрядчик выполняет работы на улице Кавказская, Суворовская, 9-й Суворовский переулок, внутриквартального проезда от дома № 11 по 9-му Суворовскому переулку до дома №5 по улице Звездная.

Специалисты выполняют фрезерование покрытия, где присутствуют дефекты, а затем восстановят дорожное полотно асфальтобетонной смесью.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Александр Хинштейн побывал в хранилище Курского  краеведческого музея
16 мая 22:20
Александр Хинштейн побывал в хранилище Курского краеведческого музея

В Курском областном краеведческом музее проходит ежегодная акция «Ночь музеев». В этом году она мероприятия посвящены теме «Герои».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять