Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 20 июля ожидается до +30 градусов

19 июля 2024 14:31 Общество

Духота наконец-то покинула Соловьиный край.

Фото: Елизавета Вознесенская

В субботу, 20 июля, в Курской области прогнозируют переменную облачность. Осадков в регионе преимущественно не ожидается.

Ночью температура воздуха будет колебаться от +14 до +19 градусов, а днём воздух прогреется до +25-30 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду.

Выходные в регионе существенных осадков не ожидается. Затянувшаяся жара и духота, порядком утомившая всё живое, покидают Черноземье. И хотя сильного похолодания не наступило, дышать  будет гораздо легче.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курской области 8 мая ожидается до +31°С
07 июня 17:18
В Курской области 8 мая ожидается до +31°С

Новая рабочая неделя в регионе начнется с аномальной жары. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять