/*?>
В Минобороны РФ представили обновлённую сводку по ситуации в курском приграничье.

Фото: Минобороны РФ
Российские военнослужащие продолжают громить ВСУ в приграничье Курской области. За прошедшие сутки, согласно данным Минобороны РФ, подразделения группировки войск «Север» наносили поражение формированиям ВСУ в районах Леонидово, Дарьино, Новоивановки, Малой Локни, Николаево-Дарьино.
Также бои шли у населённых пунктов Александрия, Викторовка, Богдановка, Гуево, Мартыновка, Замостье, Махновка, Новая Сорочина, Свердликово, Черкасское Поречное, Суджа и других. Оперативно-тактическая авиация и ракетные войска били по резервам ВСУ в Сумской области.
За сутки потери ВСУ составили до 430 военнослужащих, уничтожены десять танков, 19 боевых бронированных машин и другую технику противника.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов.