/*?>
Жители, вынужденно покинувшие свои дома, могут оставить свои предложения по грядущему благоустройству.

Фото: министерство приоритетных проектора развития территорий и туризма Курской области
Министерство приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области совместно с региональным центром компетенций начало сбор предложений по благоустройству от жителей приграничья. Как рассказал врио заместителя губернатора Константин Поляков, такая работа позволит не только выяснить, кто из жителей намерен возвращаться домой, но и даст возможность сделать населённые пункты ещё более комфортными для жизни.
На основе поступивших от граждан предложений составят мастер-планы, которые лягут в основу предстоящего восстановления и благоустройства территорий.
Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Губернатор Александр Хинштейн сообщил, что здание Федерального музейно-выставочного центра передали области, и теперь его ждёт реконструкция за счёт федерального бюджета.