Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские БК «Русичи» одержали девятую победу подряд

28 февраля 2025 10:03 Спорт

Жёлто-чёрные занимают вторую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Фото: из архива БК «Русичи»

Курские «Русичи» на выезде в Екатеринбурге провели две встречи с местным клубом «ТСК-УРАЛ — УрГУПС» в Высшей лиге чемпионата России по баскетболу.

26 февраля «Русичи» обыграли уральцев со счётом 82:67. 27 февраля куряне снова были сильнее местной команды — 95:81. За два поединка Роман Казюлин набрал 48 очков, а Валентин Назаров сделал 22 результативные передачи.

Победная серия курян составляет уже девять игр. Команда занимает второе место в турнирной таблице.

Следующие матчи куряне проведут в Брянске 9-10 марта против команды «Чебоксарские Ястребы».

Следите за оперативной обстановкой в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске собрались дизайнеры из 9 регионов России
25 апреля 21:10
В Курске собрались дизайнеры из 9 регионов России

Сегодня в Курском Драмтеатре проходит полуфинал XVI международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт»


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять