/*?>
Глава района Николай Волобуев призвал не ездить в Илёк.
Сегодня, 16 апреля, украинские боевики второй день подряд обстреливают с fpv- дронов Илёк в Беловском районе Курской области. Об этом сообщил глава Николай Волобуев и призвал жителей не возвращаться в населённые пункты «серой зоны».
Напомним, в Курской области, согласно решению оперштаба, действует запрет на посещение приграничья. Поездки в ряд населённых пунктов по-прежнему опасны.
Следите за оперативной обстановкой в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.