/*?>
Протоколы об административных правонарушениях составлены на граждан, которые охотились без соответствующего разрешения.

Фото: Ирина Леонова
В Курской области специалисты проводят мероприятия в сфере охотничьих отношений. Сотрудники полиции, Росгвардии, рыбинспекции, Россельхознадзора, лесники, ветврачи, представители общественности провели 103 рейдовых мероприятия. Проверили 108 граждан.
В отношении трёх составили протоколы об административных правонарушениях за установку сетей для добычи околоводных животных без разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Об этом на еженедельном заседании правительства Курской области рассказал врио заместителя губернатора региона Геннадий Бабаскин.
Следите за оперативной обстановкой в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов.