/*?>
Пожилая женщина возмутилась, что сосед использует балкон в качестве туалета, и мужчина ей отомстил
В Железногорске 37-летний фигурант дела привлекается к уголовной ответственности за уничтожение имущества. Причина происшествия – алкоголь. В пьяном виде мужичина, что называется, терял человеческий облик, из-за чего у него и возникали постоянные ссоры с соседями.
В последний раз он превзошёл все свои прежние выходки: справлял нужду прямо со своего балкона. Проживавшая этажом ниже пенсионерка требовала прекратить безобразие. Пьяный мужчина вышел во двор и стал бросать в её окна уличную урну и стеклянную банку, которыми разбил стёкла.
Эти факты пострадавшая изложила в своём заявлении полиции. Теперь фигурант уголовного дела обещает возместить соседке материальный ущерб, который составил 25 тысяч рублей, пояснили в пресс-службе УМВД России по Курской области.