Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские полицейские взяли «бронзу» на чемпионате МВД по служебному многоборью

16 сентября 2025 19:54 Профессионалы

Полицейские из Курской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях и вошли в число сильнейших команд страны.

Фото: тг-канал «Полиция Курской области»

В Новороссийске прошёл чемпионат МВД России по служебному многоборью. На протяжении трёх дней сотрудники из 60 регионов показывали мастерство владения оружием, соревновались в скоростном маневрировании на служебных автомобилях, а также демонстрировали физическую выносливость.

В командном зачёте среди территориальных органов МВД второй группы третье место заняла сборная УМВД России по Курской области. Курский инспектор Николай Рощупкин также стал лучшим в номинации по знаниям ПДД.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Курская область завоевала две золотые медали на первенстве России по эстафетному бегу
04 сентября 17:18
Курская область завоевала две золотые медали на первенстве России по эстафетному бегу

3 сентября в Санкт-Петербурге стартовали Командный чемпионат России по многоборьям и чемпионат России по эстафетам.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять