/*?>
Он решил баллотироваться от родного региона, который сегодня особенно нуждается в поддержке.
Василий Пискарёв подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в депутаты Госдумы. По словам Василия Ивановича, он принял решение баллотироваться от родного региона, который сегодня особенно нуждается в поддержке.
«Я сам курянин, и моё детство прошло на территории Курской области, поэтому посчитал для себя необходимым в непростое время быть там, где нужно больше помощи, больше поддержки. Давно знаю губернатора, я вижу в нём серьёзного лидера, хотел бы быть в его команде, чтобы как можно больше принести пользы для родного края. Здесь есть вопросы, которые надо решать во благо жителей Курской области. Есть возможности, есть ресурс, в том числе федеральный ресурс. Поэтому буду делать всё от меня зависящее, чтобы наша область процветала, чтобы люди получили всё необходимое, что положено им по закону, чтобы были они в безопасности, потому что профиль мой – это вопросы безопасности, борьба с коррупцией», — отметил Василий Пискарёв.
Он подчеркнул, что уже видит, как сможет применить опыт работы в правоохранительных органах, а также в Госдуме.
«Многие проблемы региона я знаю и знаю, как их решать. Если меня, конечно, поддержат наши однопартийцы и избиратели, будем вместе с командой Александра Евсеевича дальше работать над тем, чтобы наша область была благоустроенной, безопасной, чтобы люди могли себя чувствовать здесь в комфорте и уюте, как это должно быть на самом деле», — поделился Василий Пискарёв.
Пискарёв также отметил, что на встрече с губернатором стороны высказали предложения по совместной работе, включая инвестиции и дальнейшую поддержку граждан.
«Мы видим, как работает губернатор, видим отдачу, видим высокую эффективность. Но чтобы проблемы решались быстрее, нужно ещё помогать на федеральном уровне решать вопросы. И чтобы каждая копеечка, выделенная, уходила по назначению: на дороги, на здравоохранение, на народное образование и так далее. Это мы сможем обеспечить. Буду встречаться с избирателями, буду получать свежую информацию и буду делать всё, чтобы область процветала», — резюмировал Василий Пискарёв.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».