Курский «Авангард» победил тамбовский «Спартак» со счётом 1:0

14 ноября 2022 09:35 Спорт

«Сине-белые» в этот раз играли в гостях.

В воскресенье, 13 ноября, в Тамбове состоялся футбольный поединок между местным клубом «Спартак» и курским «Авагардом».

Первый тайм ничем не впечатлил болельщиков. Футболисты разыгрывали мяч, пасовались, но успешно реализовать атаку не смогла ни одна из команд. К перерыву счет на табло был по нулям.

На 74-й минуте встречи гол в ворота хозяев поля забил авангардовец Артём Мингазов. Счёт стал 0:1 в пользу курской команды. Таким он и остался до конца матча. Куряне уехали домой с победой.

— Мы заняли второе место. С нашими сложностями это хорошее место, — отметил главный тренер «Авангарда» Денис Гершун на послематчевой конференции.

Футболисты курского «Авангарда» уступили ФК «Калуга»
24 апреля 21:03

Единственный гол «сине-белых» забил Дмитрий Савин.