Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Сеть курских МФЦ вошла в число лучших в России

30 октября 2019 12:40 Общество

В рейтинге Министерства экономического развития Российской Федерации за 3 квартал 2019 года Курская область отнесена к субъектам РФ с высокой степенью эффективности организации деятельности сети МФЦ.

Ежеквартальный рейтинг представляет собой комплексную оценку деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по созданию и развитию сети центров «Мои документы».

— В третьем квартале в Сеймском округе Курска (улица Энгельса, 154д) был открыт филиал №5 МФЦ по городу Курску и Курскому району. Продолжается работа по приведению офисов в соответствие с нормативными требованиями, — сообщили в областном комитете цифрового развития и связи.

Филиал №4 МФЦ по городу Курску и Курскому району переехал на проспект Анатолия Дериглазова, 17г. Филиал МФЦ по Фатежскому району теперь находится в новом здании по адресу: Фатеж, улица К.Маркса, 58.

Помещения филиалов МФЦ соответствуют всем требованиям и оформлены в едином фирменном стиле «Мои документы». Условия предоставления услуг в новых филиалах значительно улучшились.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


МФЦ Курской области изменит график работы на этой неделе
22 апреля 15:08
МФЦ Курской области изменит график работы на этой неделе

В праздничные и предпраздничные дни филиалы многофункциональных центров внесут изменения в свое расписание.