Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские росгвардейцы заняли первое место в чемпионате по пулевой стрельбе

13 ноября 2019 20:12 Общество

Команда Управления Росгвардии по Курской области заняла первое место в рамках спартакиады Всероссийского общества «Динамо» по пулевой стрельбе из табельного оружия среди сотрудников силовых ведомств и правоохранительных структур области.

Курские росгвардейцы заняли первое место в чемпионате по пулевой стрельбе Курские росгвардейцы заняли первое место в чемпионате по пулевой стрельбе

Как рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии, в тире «Динамо» на звание лучших стрелков сражались 137 участников.

Для победы в командном зачете нужно было набрать наибольшую сумму очков всех членов команды. В программе соревнований были упражнение из трех пробных и 10-ти зачетных выстрелов. Лучшими оказались сотрудники Управления Росгвардии по Курской области.
В личном первенстве 2 место занял начальник отделения СОБР подполковник полиции Андрей П. Андрей является кандидатом в мастера спорта по стрельбе из боевого, ручного, стрелкового оружия. «Бронзовую» медаль завоевал командир оперативной роты ОМОН подполковник полиции Сергей М.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске открыли Центр военно-патриотической работы Росгвардии
15 апреля 15:49
В Курске открыли Центр военно-патриотической работы Росгвардии

Основной задачей Центра станет формирование патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения.