Юные курские дзюдоисты завоевали медали

10 декабря 2019 17:27 Спорт

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные Дню энергетика.

Юные курские дзюдоисты завоевали медалиВ них приняли участие более 500 спортсменов до 16 лет из 21 региона России, а также юные дзюдоисты из Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Греции и Германии.

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные Дню энергетика. В них приняли участие более 500 спортсменов до 16 лет из 21 региона России, а также юные дзюдоисты из Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Греции и Германии.

Куряне выступили достойно. В весе 73 кг Константин Карпов завоевал 1 место. Анна Клочкова стала победительницей в весе 57 кг. Юлия Анненкова взяла серебро в весе 52 кг, а Василий Сергеев стал бронзовым призером в весе до 50 кг.

Вопрос поддержки спортсменов обсудили на встрече с заместителем министра спорта России Азатом Кадыровым.