Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курским предпринимателям помогут советом

10 мая 2020 13:19 Экономика

Курским предпринимателям расскажут о том, как выжить в кризис пострадавшим отраслям.

Умный бизнес умён в любой кризис — именно такую мысль, а также то, что за проблемами всегда надо уметь разглядеть возможности, намерены обоснованно доказывать авторы ток-шоу «SMART Кризис».

Проект стартовал по инициативе Агентства стратегических инициатив в партнёрстве с телеканалом «ШАГ РОССИИ».

В пилотном выпуске передачи эксперты отвечают на вопросы: «Как выжить в кризис пострадавшим отраслям?», а также «Какие меры поддержки предлагает государство и что нужно именно сейчас самим предпринимателям?»

Татьяна ЛАСТОЧКИНА

Читайте также


Правительство РФ направит свыше 40 млрд рублей на поддержку курских предприятий
04 августа 11:32
Правительство РФ направит свыше 40 млрд рублей на поддержку курских предприятий

Предприниматели из приграничья смогут получать выплаты в связи с утратой имущества и выплачивать работникам зарплату на простое.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять